Lida
xolodok
Lida·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчонки, может кто-то отдыхал где то в нашей полосе ! Тверь, калуга, Подмосковье с детьми! Покидайте куда можно съездить где вам понравилось

Комментарии

anutaa94
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В Тарусе есть санаторий (пансионат) Яхонты,очень хвалят

Нравится Ответить
elena19910104
Elena·Мама дочки (1 год)

У них на территории есть гостиницы, каждая сделана под свой стиль. Мы когда были два года назад их как раз достраивали.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Почитайте мой недавний пост о Никола ленивце

Нравится Ответить
xolodok
Lida·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elena19910104, с проживанием?

Нравится Ответить
elena19910104
Elena·Мама дочки (1 год)

Этно мир. Вроди рядом с Калугой. Деткам очень интересно. Но ехать лучше когда тепло, в мае например. Мы в мае были, мне очень понравилось. Погуляли, насмотрелись. Посмотрите в интернете.

Нравится Ответить