Ясмин
yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь занимаетса заказом Феберлик ? Хочу закащать но незнаю где,и доставку хочу узнать. Г Норильск

Комментарии

moonangel-88
·Мама дочки-младенца

У меня подруга занимается. Если надо, пишите в ЛС - дам контакт

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Мама четверых детей

Так в одноклассниках или контексте напишите в поисковике фаберлик, люди, и ваш город уверена много найдется

Нравится Ответить