Елена
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки на сколько опасно Орви на 17 неделе?

Комментарии

tatiana011092
Татьяна·Мама сына-младенца

Болела на 16 неделе, с температурой 38,5, подхватила в ЖК. Все хорошо, но мне кололи цефтриаксон. Если будет подниматься температура, звоните доктору. И лишний раз не нервничайте. Лягте под тёплое одеяло, включите кино и отдыхайте!😊

Нравится Ответить
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое за поддержку, мне пришлось выпить кучу лекарств(((😢😥😧

Нравится Ответить
khristovalentin14
Катя ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Не переживайте, практически все болеют во время беременности. Главное не занимайся самолечением, с ребенком будет все хорошо...

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не переживайте,я болела за беременность 3раза,и все хорошо,даже воды мутными не были.

Нравится Ответить
elenaboyarkina550
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

1 день 37.2((

Нравится Ответить
natttti
Наташа·Мама дочки (1 год)

Болеть при беременности в любом сроке не хорошо ,главное чтобы не было температуры !!!

Нравится Ответить