Наталья
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки, как сегодня на улице?) может кто гулял или гуляет?

Комментарии

fimoza
Наталья·Мама дочки (1 год)

Гуляли больше часа, я замерзла

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@ta251010b у меня не слиплись))))))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Отличная морозная погода. Еле домой завела. Больше часа гуляли. Сейчас еще и солнышко. Максимум -8 ощущается.

Нравится Ответить
yuliya.sh
Юлия·Мама дочки (1 год)

На улице холодно. Гуляли час и еле дочку загнала домой. Дышится свежо, но воздух приятный.

Нравится Ответить
littlemasya48
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сидим дома, холодина брр. Ещё бы старшего может вывела, а малую точно не поведу

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Вышли, а через 10 минут пошли обратно домой.

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы ходили недавно, морозик, небольшой ветер. Мах 15 мин были

Нравится Ответить
ta251010b
Татьяна·Мама троих детей

Ноздри слипаются, свежо.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Утром было -16,5 сейчас наверное меньше по градусу

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас холодно, в Дзержинске, с ребенком не пойдем

Нравится Ответить
lakomka257
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Морозно

Нравится Ответить