Байдулла Карлыгаш
baidullakarlygash
Байдулла Карлыгаш

Всем привет! Девочки вопрос такой... мы на гв 9 мес. Проблема в груди... одна больше другой( почти в два раза... как можно исправить???

1

Комментарии

rabakirakilya
Rabakirakilya ·Мама дочки-младенца

Я год уже мучаюсь... что только не пробовала, нет намека даже на улучшение. С роддома кормила обеими грудями.

Нравится Ответить
d_tt
D·Мама сына (1 год)

У меня также было.Как отняла стало более или менее.Но было ужасно.

Нравится Ответить
mariya.12

@baidullakarlygash, когда молока много было сцеживала не больно ,а сейчас молока мало ,даже и не сцеживаю

Нравится Ответить
baidullakarlygash

@328207 больно да? Сцаживаете вторую?

Нравится Ответить
mariya.12

Привет так же но у меня ребёнок с род дома не брал вторую грудь и до сех пор не берет её отталкивает ,и одна больше теперь на много

Нравится Ответить