Алина
abil-96
Алина·В ожидании первенца

Девочки нам 37 недель и малыш стал мало двигаться редко так двигается? переживаю

2

Комментарии

abil-96
Алина·В ожидании первенца

@ainura_fitsbaby, но когда двигается мне иногда больно

Нравится Ответить
mama_saltanat
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Это нормально. Почитайте нормы за эту неделю+-

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

Нормально это. Ему там места мало просто

Нравится Ответить