екатерина
ketsmogi
екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,здравствуйте!подскажите,пожалуйста, что лучше от стоматита?ребёнку 8 месяцев

Комментарии

balalayka
Balalayka·Мама двоих (младенец)

@mia28 в 5 мес нам назначали при красном горле. Педиатр так и объяснил, что указано, с 3х и назвала причину

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Мирамистином обеззаражить и мазать камистадом детским. Также советуют Кандид

Нравится Ответить
mia28

Так можно еще мирамистином обрабатывать

Нравится Ответить
mia28

@traktoristka мы им начали пользоваться буквально пару месяцев назад. И то я прочитав инструкцию боялась брызгать. Спасибо, что разъяснили, на будущее буду знать🌹

Нравится Ответить
katrinnek
Екатерина Н.·Мама дочки-младенца

Солкосерил дентальная паста

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (младенец)

С 3х лет пишут, потому что спрей. Когда горло болит брызгают на щечку. А при стоматите на ранку@mia28

Нравится Ответить
ketsmogi
екатерина·Мама дочки-младенца

Я мажу им,но ,мне кажется,он сразу слюной смывается

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (младенец)

@mia28 нет, с рождения

Нравится Ответить
mia28

@traktoristka так он вроде с 3 лет

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (младенец)

Тантум верде брызгала. За 2 дня прошло

Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (2 года)

Холисал, но посмотрите возраст в инструкции

Нравится Ответить