Марина Набожная
naboznaamarina
Марина Набожная·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки ,кто чем спасается от молочницы(((((Достала уже!

Комментарии

maruaq
Leila·В ожидании первенца

Мне от кольпита прописывали тержинан, 10 дней курс проставлялась толку ноль, как он был так он и остался в итоге сказали пройдёт после родов, потому что начался он где-то в 36 недель

Нравится Ответить
teryohina2013
Мария ·В ожидании первенца

Свечи макмирор и конечно подмываться

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

Пимафуцин свечи на ночь 10 дней, мужу обязательно таблетку дифлюкана, иначе после первого же ПА молочница вернётся.

После каждого мочеиспускания подмываться слабым раствором соды (1ч.л. на стакан воды).

Нравится Ответить
stasi82.8295
Стаси·В ожидании первенца

Я покупала залаин, там достаточно одной таблетки, хорошо помогло

Нравится Ответить
_ray_
Елена Перминова·Мама дочки-младенца

Вагинальные таблетки тержинан, но от них побочка: жжение

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

@naboznaamarina да, вагинальные

Нравится Ответить
naboznaamarina
Марина Набожная·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@druzhinina таблетки?

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

и клион-д

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

клотримазол помог хорошо

Нравится Ответить