Кристина
kristina474
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки если не дышит носик что делать? Промывать? Називин? Больше ничего в голову не приходит

Комментарии

avaneeva_foto_ekb
avaneeva_foto_ekb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamita10 на основе этих веществ полно разных торговых названий

Нравится Ответить
avaneeva_foto_ekb
avaneeva_foto_ekb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamita10 есть разные в зависимости от возраста и действующего вещества. На них на всех указан возраст ребенка. Основные действующие вещества - ксилометозолин до 6 часов действия, оксиметозолин до 12 часов

Нравится Ответить
mamita10
Мама Мама·Мама сына-младенца

@avaneeva_foto_ekb подскажите, пожалуйста, какие сосудосуж. Капли можно деткам до года?

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама сына (1 год)

@lenorenevermore, я написала как мне врач говорила

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@olesia_p, сначала сосудосуживающие, чтоб открылись пазухи, а потом промывают.

Нравится Ответить
avaneeva_foto_ekb
avaneeva_foto_ekb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если мыть заложенный нос без предваиительного использования сосуд.суж.капель - можно намыть отит

Нравится Ответить
avaneeva_foto_ekb
avaneeva_foto_ekb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нос заложен: первое - сосудосужив.капли, второе - через 15 минут промыть аквалор или аквамарис, или обычным физ.раствором. третье - если есть зелень и назначены лечебные капли- капайте третьим этапом на чистый нос

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама двоих (младенец)

промывать без називина

Нравится Ответить
kristina474
Кристина·Мама дочки (1 год)

@olesia_p спасибо большое.

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама сына (1 год)

Сначала промывать. Потом називин. А вообще, промывать в течение дня. А на ночь либо називин, либо виброцил

Нравится Ответить
kristina474
Кристина·Мама дочки (1 год)

@hokeeva @nikitinaakena @megaplum @lenorenevermore спасибо дорогие

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Сначала називин, потом промывать.

Нравится Ответить
megaplum
Ольга·Мама дочки (1 год)

Промывать, виброцил на сон чтобы дышал капаю

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Промыввть

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Промывать. Когда уже льются, то подсушиваю альбуцидом или сиалором

Нравится Ответить