Ciba👸🏼
ciba95
Ciba👸🏼·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто нибудь знает женское такси ? 🙏🏻

Комментарии

ciba95
Ciba👸🏼·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@chupanova.s, в анжи женщины не всегда могут приехать 👐🏼🤔@bantikkk, спасибо 🌹

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chupanova.s
Sabishka·Мама дочки-младенца

550055

Нравится Ответить
chupanova.s
Sabishka·Мама дочки-младенца

Нужно сказать им чтоб женское отправили 😊

Нравится Ответить
chupanova.s
Sabishka·Мама дочки-младенца

В анжи есть женщины водители

Нравится Ответить