Diana
cute01
Diana·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи !

Девочки очень переживаю , малышу 2,5 месяца , выявили сердечную недостаточность (((

У кого так было ?

Комментарии

_luzan4ik_
Майя Лузан·Мама дочки-младенца

Согласна, я тоже всегда показываюсь нескольким специалистам, тем более, что Бакулева профильная все-таки больница. А к ПЦРБ у меня вообще отдельное отношение...

Нравится Ответить
olivia_89
Olivia·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сделайте эхо сердца в центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве и там же есть детские кардиологи, с детишками по таким вопросам только туда нужно обращаться.

Нравится Ответить