Ирина Смирнова
angelok07
Ирина Смирнова·Мама сына-младенца

Всем доброй ночки!

Девочки поделитесь пожалуйста таблицей как правильно вводить прикорм🙏🏻

Комментарии

angelok07
Ирина Смирнова·Мама сына-младенца

@rybka9694, не разобралась с этим приложением пока(

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (1 год)

Почитайте про педагогический или естественный прикорм, нет там никаких таблиц, все просто и естественно, и потом никаких проблем с аппетитом и культурой еды, с года дети спокойно на общем столе питаются

Нравится Ответить
angelok07
Ирина Смирнова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

по приложение heinz вводила, очень удобное

Нравится Ответить
ilovemyson
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Старшего вырастила с мамой занудой )

Нравится Ответить
lovemysunlove
Римма·Мама сына-младенца

Плюс за сайт мама зануда 👌🏻

Нравится Ответить
rybka9694
Гульшат ·Мама дочки-младенца

Есть приложение Heinz первый прикорм. Там все подробно написано как и сколько давать каждый день) я сама начала с этим приложением прикармливать)

Нравится Ответить
alina130691
Алина Трухина·Мама дочки-младенца

К посту выше ссылка

Нравится Ответить
lia1998
Лиана·Мама троих детей

Сайт Зануда мама

Нравится Ответить