Девочки как сдать экзамены ПДД без ошибок, может есть какие хитрости запомнить, я сижу постоянно делаю, но путаю с гаишником и неравнозначных перекрёстках ((( чувствую не сдам((
@saha25081993 меня, кстати, это очень хорошо стимулировало, когда услышала от знакомого, что он за 10 минут на билет в гаи ответил. Я думала, что так не может быть и проверила...
@serzhantova.alenka Если с телефона много ошибок делаете, начинайте заново с книжки... значит где-то прочитать еще раз правила надо и там же пройти вопросы на эту тему. У меня не получалось так запомнить, если с телефона. Там я уже проходила тест когда все ответы знала и так может из всех билетов ошибки 3 совершала. До этого момента на телефоне билеты даже не пыталась проходить - кучу ошибок было...
Я сдала с первого раза и без единой ошибки)самая первая)) за минута все сделала) просто с черновиком была😂 чтобы ошибку не сделать)
Я решала каждый день.. но ещё был у нас прекрасный лектор.. так хорошо объяснял,все легко понималось)
Мне теория вообще не давалась, все время ошибки были, решала тесты по книжке постоянно, перед экзаменом накануне хорошо погуляла😂 и сдала без ошибок! И самая первая написала 😊
В институте кстати после гулянок тоже хорошо все экзамены сдавала 😎
Просто понимать нужно. Там ничего сложного нет. Нам инструктор на теории настолько подробно все объяснял, что только осел бы не понял) теория самое легкое вроде
Я проращивала в интернете онлайн тесты ... Честно просто заучила ✌️😂😂😂 когда достался билет прям не гляди , как под копирку 😁😝
@serzhantova.alenka главное, не просто правильный ответ смотреть потом, а читать почему и желательно в правилах это найти...Желаю удачи! Я вот города больше боялась. И сдавала на Мещере, а до этого только в Советском районе ездила)) гаишник так решил) а некоторые на экзамене и на мост первый раз поехали) было вообще страшно Очень!)
Кстати гаишник есть стишок почитай очень мне помог, раверзначные перекрёстки по помехе справа разьежаемся
@serzhantova.alenka будешь понимать вопрос ответишь если где то сомневаешься то почитай почему не правильно ответила
Просто нужно понимать ну есть не которые вопросы которые нужно учить, удачи в сдачи
@saha25081993, @olala_st, девочки спасибо за подсказки и поддержку, очень на себя надеюсь, а то денег не напасёшься на пересдачу
@saha25081993 меня, кстати, это очень хорошо стимулировало, когда услышала от знакомого, что он за 10 минут на билет в гаи ответил. Я думала, что так не может быть и проверила...
@serzhantova.alenka Если с телефона много ошибок делаете, начинайте заново с книжки... значит где-то прочитать еще раз правила надо и там же пройти вопросы на эту тему. У меня не получалось так запомнить, если с телефона. Там я уже проходила тест когда все ответы знала и так может из всех билетов ошибки 3 совершала. До этого момента на телефоне билеты даже не пыталась проходить - кучу ошибок было...
@serzhantova.alenka вечером устаёшь значит маленький ребёнок ещё просто моему то было пять когда сдавала
@serzhantova.alenka не переживай с вождением тоже было хорошо ну когда ГАИ в зади трясёт
@saha25081993, я днём пока дочь спит решаю и выходит 1-2 ошибки, а вечером берусь когда постоянные ошибки
@serzhantova.alenka значит здашь, просто переживаешь, я за сутки до экзамена вообще билеты не отвечала много ошибок делаешь в билете?
@saha25081993, у меня вождения хорошо вроде как, все равно прям тряска, хотя раньше на все пофиг было и сдавала как то... я в шоке
@saha25081993, я тоже сейчас так зубрю, но у меня все равно выходит 1-2 ошибки, причём в дополнительных вопросах, причём когда вопрос толком то один и тот же, но какая нибудь маленькая хрень вылезет и ее не видно и ответ сразу другой становится
@serzhantova.alenka я учила два месяца каждый день по ночам, сдала с первого раза хотя боялась очень тоже теорию, сдашь главное понимаешь???
@olala_st это да я за 10 мин на все вопросы ответила в ГАИ без ошибки
@olala_st, я книжку перечитала, на бумажке все исписала, сейчас через телефон так как дочь просит внимания( я надеюсь что с первого раза сдам, а то я на учебу выйду с конца марта( и желательно уже ездить, самое проблемное для меня это Билеты(( чувствую себя глупой, в понедельник экзамен. А я как валенок
И нужно до автоматизма довести чтоб на один билет минут 5 уходило... А на один вопрос пару секунд... Чтоб прям не думать над ответом...
А остальные билеты учила по частям... Сначала читала правила этой главы, потом по ней билеты проходила и т.д. Только потом уже через программу на телефоне и по порядку и в разброс. Но сначала на листочке и читая книжку ☝️
Я только по вопросам медицины могу сказать:
Правильные ответы те, где больше всего написано.
Там один только где одним словом отличаются ответы. Ну его только запомнить...
Просто нужно понимать ну есть не которые вопросы которые нужно учить, удачи в сдачи