ykki
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

Поход в поликлинику это очень увлекательное путешествие. Здесь можно встретить много разных детей с такими же разными родителями. Есть дети которые тихонько сидят на стульчике и ждут своей очереди, родитель при этом так же тихо ковыряется в телефоне. Есть дети которые сами ковыряются в телефоне, а родители ковыряют взглядом потолок. Можно встретить и представителей яжематерей. Это матеря которые просят срочно пропустить без очереди потому что: они младше, им нужнее, у них резко выскочил прыщ на попе или температура 36,8. Такие мамы всегда с ярыми глазами негодования и уже сами придумали своему ребенку кучу диагнозов, при этом сами же назначили лечение, а врач им надо что бы просто" було". Кстати ребенок при этом абсолютно нормально себя ведет, и как бы смотрит на всех виноватым взглядом, мол " сорри, чуваки, сам с нее в ахере" . Так же обязательно должна присутствовать бабушка с подростком, которая будет кричать, что медицина говно, люди дебилы, врачи взяточники. А есть наш вариант. Это мать которая ловит по всем этажам свое чадо и пытается хоть на секунду усадить на стул и только отворачивается , а ребенка уже нет. Мы когда переступили порог поликлиники, по взгляды гардиробщицы было ясно, что нам здесь не рады, она даже вещи взяла наши без очереди. Лишь бы малая быстрее пошла доставать кого то другого. И вот представьте, подходим мы к кабинету, малая взглядом ищет жертву. Находит девочку лет 5 которая мило танцует в сторонке. И тут знаете как в фильме ...тададаммммм. Легким ненавязчивым движением малая подходит к девочке и начинает танцевать перед ее носом. Эти волны руками, разбрасывание волос в разные стороны, движение бедрами. Короче фильм "Шаг вперед" тихо курит в сторонке. Девочка сначала офигела, потом поняла, что теряет публику и начала мочить шпагаты. Моя пыталась не отставать и тоже закидовала ноги выше головы. Я ржала. Мама девочки подбадривала дочь, хлопала в ладоши и говорила,что она лучшая, классная, гениальная, нереальная и тд. Было такое впечатление, что она в обкуреном экстазе. Я же была рада тому что сижу спокойно и мне было пофиг. Тут смотрю народ начал подсвистовать, в танец внедрили мальчика лет 8 который танцевал не менее страный танец, такая себе смесь брейка, тектоника и лебединого озера. Всем было весело и смешно. Пока моя не разбежались и не *банулась в полете на жопу. Громко крикнув при этом :"будь оригинальна п* ьда( кто не в курсе читайте последний пост) Папы заржали, мамы охнули, бабушка с внуком покрылась бордовой сыпью, девочка рассплакалась и ушла. Моим спасением стало то, что подошла наша очередь. Поэтому я схватила ее под мышку, извинилась перед публикой и проскользнули в кабинет. Рассказала ситуэйшен врачу. Она ржала громче всех пап, даже спокойно послушать не могла малую, ее закатывало в истерике (если че про мою не бритую писюшу она тоже знает).Сказала, что с рождения поняла что моя дочь рождена зажигать публику и маме мозг.

Поликлиника. Я люблю тебя. Жди нас завтра. Я буду в паранже, что бы никто не запомнил мое лицо.

170

Лучший комментарий

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Завтра хочу дубль два))))😂😂😂

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне нужны курсы «как не ржать в голос при спящем ребёнке» 🤣🤣🤣

Грандиозное шоу 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

ole4ka1986
Olga·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
j029
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ykki а я частенько полуночничаю)) ГВ))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@juli2016 , предлагаю бартер

Нравится Ответить
animal-look
Вика·Мама дочки (1 год)

Боже я так давно не смеялась 😂😂😂😂 как представлю это ржу как лошадь))) супер

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

@ykki, я могу тебе подкинуть своих троих и ты поймёшь что она золотой ребёнок 😂😂😂🖐

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@ykki у тебя талант писать такие тексты)))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@alexmomdasha @juli2016, вы гоните ((( я же не железная

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@juli2016 , ты уверена, что она золотой ребенок? Могу подкинуть на сутки, ты поймешь, что это за мелкий дрыщ

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@anna_minkovskaya @katya_tu , это записки сумасшедшей матери)

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@ilonashh, а чего не спится в такое время?)

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@alyoklimenko, моя стала еще говорит все, что думает типа" мама, а чего у тети нос такой длинный?" Или может напрямую сказать человеку " отвернись и не смотри на меня своими глазами не красивыми"

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@simonenko_a , если бы ты знала как я "люблю" когда она мочит

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@alexmomdasha ,совсем меня не щадите (

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@helgast , да куда мне книгу писать) ))

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
simonenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ахаха как я люблю твои посты с малой )))

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки (1 год)

Класс.

Моя малая, начинает кревлять смех, когда кто-то шутит и сам смеётся. Типа насмехается. Дети - это самы смешные комики

Нравится Ответить
elllen1313
elllen1313·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (1 год, 4 года)

Порция позитива в 3:58 ночи 😄 еле удержалась что б не разбудить мужиков своих))

Нравится Ответить
k.kateryna
Катерина·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣обожаю ваши посты, ржу, как конь

Нравится Ответить
alinatkachenko55
Алина Кривицкая ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (2 года)

@katya_tu, поддерживаю, прям вижу стендап отчаянной мамочки😂👍🏻

Нравится Ответить
katya_tu
Катя·Мама сына (1 год)

Это очень круто, вам бы писать выступления для комиков на сцену, правда-правда, талант чувствуется 😁

Нравится Ответить
nixon
Nixon·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sashasky
Александра Димит·Мама сына-младенца

Ахаха зачет😂

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

@alexmomdasha, и я 😆

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

У тебя золотой ребёнок 😂насмеялась 😂спасибо

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Завтра хочу дубль два))))😂😂😂

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне нужны курсы «как не ржать в голос при спящем ребёнке» 🤣🤣🤣

Грандиозное шоу 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kiki_rikki

Читать тебя - сплошное удовольствие 😂😊

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ledycat
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обожаю такие истории😂😂😂

Нравится Ответить
n.cherkas
Наталья Черкас ·Мама сына-младенца

Люблю такие истории 👌🏻

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки (2 года)

Ахххаха)

Нравится Ответить
iris_366
Ира·Мама сына (1 год)

Ахахаххахахаха! бомба!😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

😂😂😂супер😹👏👏👏

Нравится Ответить
helgast
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это хит!!! Пишите книгу ! Не могу остановиться 🤣😂😆

Нравится Ответить
nikov
Nikov🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Отлично 😉💪

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама троих детей

😂👍🏼😂

Нравится Ответить
abcdefqq
·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
-_
стикер
Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
-_
стикер
Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

Я рыдаю😂😂😂

Нравится Ответить
1dorado
SVETA·В ожидании первенца

😂клас🤣

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Мой вечер стал веселее))))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

@tanita_love , ой иди в пень (

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына-младенца

Очень весело сходили в поликлинику молодцы.

Нравится Ответить
evgeniya.wind
Евгения ·В ожидании первенца

Ахахах, вы сделали мой вечер 😂😂😂😂😂 не могу остановиться😂

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (1 год, 13 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

До слез 😂😂😘😂😂

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чуть малого не разбудила😂😂😂😂

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna2302
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyonaa
Alyona·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить