Анастасия
nastya6101994
Анастасия

Девочки, милые, во сколько недель сумка в роддом должна быть уже на готовенько? Кто во сколько её собирать начал ?

1

Лучший комментарий

evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

@luna77081, ну ситуации разные бывают)) иногда роддом далеко от тех, кто может привезти, иногда люди работают, да и зачем всех вокруг потом напрягать, чтоб бегали по магазинам и искали что нужно)) для меня например проще заранее всё выбрать именно то, что мне нравится и взять)

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanapnfl
Panfil Tatyana·В ожидании первенца

Собираю уже сейчас, но у меня может быть кесарево в любой момент. Уж лучше быть наготове

Нравится Ответить
hockeymomeva
Eva·Мама двоих (младенец)

Собирала сама по своему составленному списку и по опыту после 35 недели где-то )

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, половина того что в сумке не нужно! Знаю из своего опыта! Вам нужны прокладки, памперсы, трусы одноразовые, вода, салфетки, туалетная бумага и то не всегда(в некоторых роддомах она есть) крем для сосков-на всякий случай. Крем для рук ( без запаха), кожу от воды стягивает. Тапочки, зубная паста, щетка, расческа.

Нравится Ответить
kondella
Ольга·Мама дочки-младенца

@natistik в пакетах можно.

Нравится Ответить
olushkadar
Olushka·В ожидании первенца

Недели в 23 купила готовую, но не полную (попросила убрать половину), вот недавно дособирала нужным именно мне☺️. Осталось доложить перекус, документы и собрать на выписку себе! Ребенку на выписку собрана, ждем автокресло

Нравится Ответить
kinder.gio
Марина М·В ожидании первенца

Уже заказала, но буду дособирать сама в ближайшее время)

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В 36 начала потихоньку, к началу 38 собрала)

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

@natistik да) на лекции слышала, что все 3 сумки прозрачные )

Нравится Ответить

Всё купила, но ещё не собирала (

Нравится Ответить
luna77081
Юленька·Мама сына (1 год)

Есть@natistik есть норма

Нравится Ответить
luna77081
Юленька·Мама сына (1 год)

@evgenya_solopi не когда не знаешь что тебе нужно будет

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·В ожидании первенца

@natistik, не могу сказать, но мне нравится такая сумка очень вместительная

Нравится Ответить
natistik
Наталья·В ожидании первенца

@freh95, а в роддом нужна прозрачная именно сумка?

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама дочки (2 года)

38 уже точно должна быть. К слову, снилось недавно, что меня везут рожать, а у меня сумки нет. А я ведь даже не беременна 😂

Нравится Ответить
evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

@luna77081, ну ситуации разные бывают)) иногда роддом далеко от тех, кто может привезти, иногда люди работают, да и зачем всех вокруг потом напрягать, чтоб бегали по магазинам и искали что нужно)) для меня например проще заранее всё выбрать именно то, что мне нравится и взять)

Нравится Ответить
evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

Я купила потихоньку уже почти всё, но еще не собрала 🤷🏽‍♀️ трусы и прокладки в мазекеа. пурелан, прокладки для груди заказала в аптеке заодно когда лекарства заказывала) ну и т.д

Нравится Ответить
luna77081
Юленька·Мама сына (1 год)

Не нужно нести килограмм собой..вам всё приведут если что

Нравится Ответить
luna77081
Юленька·Мама сына (1 год)

ЧТО там собирать для себя.....полотенце ,мыла,прокладки трусы...Всё.....

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·В ожидании первенца

@natistik, меня устроило , вам может и не понравится)) я взяла комплектацию стандарт)) девочка молодец собирает все с душой

ссылка

Нравится Ответить
natistik
Наталья·В ожидании первенца

@freh95, а где купили? Содержимое норм?

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына-младенца

Я на 31 начала собирать. Родила в 36

Нравится Ответить
langelinka
Ангелина ·Мама сына-младенца

В 32 начала собирать , в 35 готовая стояла )

Нравится Ответить
vetroms
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Готова, стоит и ждёт. Греет душу мне)

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Потихоньку с 32 до 36 собрала полностью .закупила и сложила .

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·В ожидании первенца

Я 35 недель готовую купила) пусть стоит мне спокойнее, что она под рукой)

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

На днях собрала, чем раньше тем лучше, мало ли что.

Нравится Ответить