Александра
sasha.mirskih
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки !))) кто был в Максим избранное на республике !!!???? Как там по ценам ? Не могу найти меню (( и кто был в кафе 15/86 как там еда по вкусу ?))

Комментарии

stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

15/86 кухня не очень, но на вкус и цвет как говорится

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

В избранном цены, как и по всем ресторанам) там немного с одного, немного с другого меню)

Нравится Ответить