Виктория
lleriland
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто-нибудь водил детей в развивающий центр "Детство" на Пешестрелецкой д.98?понравилось?или какие-то другие центры в юз районе подскажите😊

Комментарии

maryma
Мария·Мама дочки (1 год)

@de.lleri, бульвар пионеров 1 адрес)

Нравится Ответить
lleriland
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@maryma, карусель к нам поближе)спасибо

Нравится Ответить
maryma
Мария·Мама дочки (1 год)

@de.lleri, мы рядом с каруселью ходили, еще у самолета есть их филиал

Нравится Ответить
lleriland
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@maryma, а маленький гений где?

Нравится Ответить
maryma
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы хотим туда сходить, знакомые ходили, вроде бы ничего особенного, занятий не много, но там мамочка за раннее развитие, после развивашки еще по часу дома занималась с дитем.. а так еще мы в маленького гения ходили, нам нравилось

Нравится Ответить