Levi
levita
Levi·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки кто подскажет в 8 роддоме на Выхино одноместные палаты, послеродовые?

1

Комментарии

levita
Levi·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@nelli2007 спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisaan

2017-1 палата в ней две комнаты, в каждой комнате по одному - при совместном

В 2014 г при раздельном пребывании было 1палата , 2коматы, в каждой по двое

Нравится Ответить
mekalook1996
Мека Аскарова·Мама дочки-младенца

Нет конечно)))двухместные точно)) но я лежала одна два дня,потому что никого не подселяли

Нравится Ответить