Аиша
santia
Аиша·Мама троих детей

Привет, девочки! Как думаете, завтра рынки будут работать? 🤔

Комментарии

djama99
Джамиля·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

у цумадинского разве бывает выходной? впервые слышу

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Восточка работает

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Цумадинский вряд ли, т.к. последняя пятница месяца и ирчи тоже вроде

Нравится Ответить