Алина Билыч
bilych-91
Алина Билыч

Девчат , магнелиз б 6 и правда нервы успокаивает?) или это все неправда?)

1

Комментарии

u.kalnaya
Юлианна ·В ожидании первенца

Мне не успокаивал

Нравится Ответить
olya.kz
Ольга Длишева·В ожидании первенца

Мне помог 💃🏻

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не знаю, меня от него тошнит и плохо. Индивидуальная непереносимость 😭 а говорят он полезный очень

Нравится Ответить
dinarakom
Динара·В ожидании первенца

Мне помогал и тонус с ним исчез, и ноги перестало сводить по ночам!😊

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Мне помог

Нравится Ответить
lena.radeon110590
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Мне никак пью по 1/3 уже очень давно толку ноль ,только что тонус надеюсь ушёл

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·В ожидании первенца

Мне не помогает ))

Я пустырник завариваю себе !

Нравится Ответить
afanaseva_life
Анастасия·Мама сына (1 год)

Правда!

Нравится Ответить
yulichka.ku

Правда )))

Нравится Ответить