Челомбий Евгения
evgeniya.chelomby
Челомбий Евгения ·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте , пожалуйста , хорошего узиста

Комментарии

hatunchik1507
Hatuna🎀·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В Стомеде

Нравится Ответить
hatunchik1507
Hatuna🎀·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Маметнурова👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
spira89
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да поддерживаю Титову в стомеде) правда теперь у ней проблемно записаться 😆😆😆

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·В ожидании первенца

Справцева

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (2 года)

Справцева

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Молов, поликлиника Отрадное

Нравится Ответить
mimishka000

Титова стомед.мне кажется к ней пол Люберец ходит.😅

Нравится Ответить
lana300
Светлана·Мама сына-младенца

Варламова

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (младенец)

Пренатальный центр Медведева 👌

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·В ожидании первенца

Справцева)

Нравится Ответить