Инга
ingalight
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Слушайте, а с бронхитом в какое отделение больницы кладут?

Комментарии

lesya387
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что у вас????

Нравится Ответить
akuna-motata
Энн·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Инфекционное отделение! Там лежат со всеми прелестями дыхательных путей.

Нравится Ответить
mrs_vasilyeva_zarina
Mrs_Vasilyeva_Zarina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нас вчера везли в инфекционку😐

Нравится Ответить
hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

Инфекционное

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Терапия или инфекция

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лежали в инфекции в 4 больнице (там только заболевания легких)

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

С бронхитом в инфекцию? У нас при наличии уже диагноза кладут в соматику

Нравится Ответить
trina88
Трина ·Мама сына-младенца

Инфекционное отделение,мы лежали перед нг)

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

В инфекции. Но только если есть возможность лучше дома лечитесь. А то понахватаете там ещё всякой всячины

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Инфекционное отд.

Нравится Ответить