Екатерина Денисова
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите, какой кальций деткам даёте? Нам нужно обязательно, чтобы без ароматизаторов и красителей, т.к. аллергия.

1

Комментарии

nika_shpika
Вероника·Мама сына (2 года)

Калькохель -это гомеопатия, а лучше просто кунжут давать, в нем из продуктов больше всего кальция. И на счёт препаратов лучше консультироваться с врачами.

Нравится Ответить