Мама Егора и Дианы
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день, такой вопрос, получаю пособие на прямую от фсзн, если муж устроится официально на работу, то они сразу же все через работу начнут переводить, или есть право выбора? И с чем это связано?

Лучший комментарий

korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, уточните про питание не может быть такого. Это просто не хотят выписывать. Бред какой-то я такое в первые слышу. Пособие вы на детей получаете. А прожиточный минимум сейчас составляет на человека 199 у вас от куда он???? За грудки берите их и дёргайте

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Да вот буквально пару недель назад

Нравится Ответить

Комментарии

a.katya.photo
Катерина·Мама дочки-младенца

@anna8388, подскажите в каких числах вам ФСЗН выплачивает пособие?

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, уточните про питание не может быть такого. Это просто не хотят выписывать. Бред какой-то я такое в первые слышу. Пособие вы на детей получаете. А прожиточный минимум сейчас составляет на человека 199 у вас от куда он???? За грудки берите их и дёргайте

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina это ничего не меняет)

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina 456 пособие на двоих), ну тогда сказали что нужно хотя бы на бирже стоять

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, так вообще не кому не говорите что он работает если не официально в поисках и все

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, так его у вас почти нет!!!! Пособие если и подняли то с этого месяца на двоих пятерка а вас четверо. Пипец у вас там какой-то твориться

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina я это узнавала с первым ребенком, муж не официально работал, сказали не положено

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina муж нигде не числится, а надо чтоб доход был маленький, если на биржу, то не менее 3 месяцев чтоб прошло, но ещё уточню когда буду звонить им

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, а почему вы тогда питание не получаете????? 😳😳😳 у каждого по разному что ли ?

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina нет, только пособие получаю, муж нигде не числится пока что, но памятку дали что нужно предупредить.

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, если вы не чего больше не получаете от ФСЗН то не обязательно. Это если вы там питание получаете или деньги о нетрудоспособности (тоесть если муж на бирже труда)

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, ой так чего вам переживать. Пусть идёт муж работает а вы как получали так и будете получать ? Просто тут уже на ваше усмотрение где и кому начисляют

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina просто предупредить о трудоустройстве мужа нужно будет

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina не, я не на больничном и пособие уже от них получаю, с первого дня рождения.

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, не все муж должен знать😂😂😂

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina ну у нас то бюджет и растраты согласовываются, но все же приятнее самой получать заработанное) а так просить придется) у меня на бывшей работе часто задерживали зп, как и пособие на первого ребенка.

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, позвоните в ФСЗН вашего района они вам все расскажут и скажут какой пакет документов нужно и в какой срок после больничного если он есть

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, зп практически у всех в 20 числах +пару дней, смотря что за организация. В начале месяца есть авансы но не везде! Ну так хоть пособием будете сами распоряжаться куда и на что потратить.... а так как мой куркуль))))) я его хочу сама контролировать

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina ну я вообще без работы осталась, из-за отсутствия мест в детском саду.

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@anna8388, просто я работала тоже но у меня на работе маленький коллектив и все выплаты нам оплачивает не фирма. А выплаты от работы только если фирма больше 15 человек

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina ещё плюс то что фсзн стабильно до 20 числа переводит пособие, а так все будет от зарплаты зависеть

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Да вот буквально пару недель назад

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

@korotchenko.nina круто, а когда узнавали? Тоже хочу на свою карту, тем более они же и заводили мне ее.

Нравится Ответить
korotchenko.nina
Нина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Узнавала для себя, муж работает уже очень давно могу ли я получать от его работы пособие. Сказали без разницы или ФСЗН или от работы. Для себя решила что от ФСЗН так он хоть не особо будет контролировать мой бюджет ну и плюс он ещё денюжек даст )))))

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

Вот бред..

Нравится Ответить
mamalavelove

мне право выбора не давали, получала через фсзн, потом резко перестали платить, оказалось что выяснили, что муж официально устроился.Собирала все документы по новой уже мужу на работу

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Да, если устроется, то через мужа. Если фирма большая. Только опять справки нужно собирать.

Нравится Ответить