Маша
raduga100
Маша·Мама дочки (1 год)

Как выбрать частную скорую помощь в Самаре?

post image

Девочки, хотела обсудить тему Частной скорой помощи в Самаре. Хотелось бы послушать отзывы, кто пользовался. Никогда не приходилось. Пару недель назад знакомая вызывала для сына. Был ротовирус, не сбивалась температуры. Ничего не пил. Поэтому она приняла решение вызвать частную с целью, чтобы не произошло истощения - прокапать систему. Скорая ехала 40 минут. За это время температуру сбили самостоятельно - помогла ношпа. Они приехали, не смогли с двух попыток поставить в вену катетер, потом еле еле установили. и отдала она за это удовольствие 3500. Сказала, что вызвала самую дешёвую. Кто остался довольным услугами частной скорой помощи - посоветуйте, пожалуйста. Надеюсь, конечно, что не пригодится 🙂

1

Комментарии

marinamalinka
Марина Малинка·Мама двоих (младенец)

@svetlana-f82 у нас не частный дом. Получается вас заранее предупредили о платном вызове, вы согласились. И то, что от волнения забыли название препарата тоже ведь не их вина. Получается сугубо ваше негативное впечатление от сложившихся на тот момент обстоятельств, не имеющее объективной оценки их работы. Скорая никогда не ставит диагноз и не назначает лечения.

Нравится Ответить
svetlana-f82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@marinamalinka, к нам частный дом сказали платно, устно что-то начали говорить, но я от волнения не запомнила, надеялась, что хоть что-то напишут, чтобы позже со спокойной головой посмотреть.

Нравится Ответить
marinamalinka
Марина Малинка·Мама двоих (младенец)

@svetlana-f82, а вы именно их вызывали по этому номеру? Почему отдали 3500, там же написано бесплатно? И как так вкололи что то ребенку без вашего согласия и информирования о препарате?

Нравится Ответить
katerexa
Katerexa·Мама двоих (младенец)

Мы два раза вызывали первую частную. крайний раз вообще непонятный дядя приехал . У ребёнка болел живот и пару раз вырвало . Наелась не жуя пирожков . Жути нагнал. Зачем то при 37,3 вкололи литичку. Видимо что бы денег отработать . Благо Дмс. Видимо все от смены зависит . Знакомая ими очень давольно была. При ларингоспазме час у них провели . Расписали лечение .

Нравится Ответить
svetlana-f82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@marinamalinka, не вздумайте вызывать! Мы в начале января вызвали маленькому, температура, его рвало и понос был. Приехали, посмотрели, что-то вкололи, наблюдайте. Отдали 3,5 тыс. Не назначения, ни лечения, не оставили, даже не написали, что за укол сделали. Через 3 часа вызвали первую частную, ими довольна. Всегда все объясняют, расписывают лечение, указывают, что и в каких объёмах было сделано.

Нравится Ответить
marinamalinka
Марина Малинка·Мама двоих (младенец)

@viktoria075 вот этого не знаю, но думаю по телефону указанному можно уточнить у них.

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама сына (2 года)

@raduga100, почитайте)

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама сына (2 года)

@viktoria075, в Советский район без проблем приезжали)

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына-младенца

@marinamalinka вы не знете случайно,если мы прописаны в Красноглинском районе,но проживаем в Промышленном они примут бесплатно?

Нравится Ответить
raduga100
Маша·Мама дочки (1 год)

@irincka, у меня тоже Дмс. Но не знала, что можно скорую платную вызывать... Надо почитать договор. Спасибо 🌷 но дети у нас в Дмс не входят(

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама сына (2 года)

40 минут это охренеть конечно за такие деньги... мы мужу вызывали приехали минут ща 10-15. Чистые аккуратные вежливые, внимательно осмотрели выслушали, сделали укол. Говорят собирайтесь) спокойно подождали пока мы сумку собрали и отвезли в Пирогова) по стоимости не скажу. ДМС у него.

Нравится Ответить
raduga100
Маша·Мама дочки (1 год)

@marinamalinka, спасибо !

Нравится Ответить
marinamalinka
Марина Малинка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raduga100
Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо за ответы) наверное, всегда все зависит от смены... Конечно, за такие деньги должны быть очень грамотные врачи( жаль, что это не всегда так

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я первую частную несколько раз вызывала. Зависит от бригады все. В последний раз мне очень не понравилось. Увидели у ребёнка пневмонию, срочно вкололи антибиотик, хотя я предупреждала о бронхоспазмах. В итоге на рентгене все чисто. Жопой слушали, видимо. 5000 они вроде стоят

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Я вызывала когда беременна была - была боль в животе. Приехали посмотрели в пироговку отвезли. Но к ним претензий никаких врач был норм, они дождались пока меня в приемнике пироговки приняли. Но беременным смысла вызывать нет. Отдали 5т.

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы вызываем частную первую скорую, приезжает педиатр и медсестра , отдаём 4-5 тыс , точно не помню, последний раз летом вызывали. Врачи хорошие, внимательно осматривают ребёнка, назначенное лечение быстро помогает )

Нравится Ответить