Оксана
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки,кто уже в теме, лучше купить качалку со спинкой или без?

Со спинкой,на мой взгляд,удобнее,но вот боюсь ,что есть ограничения по размеру попы 🙄

1

Комментарии

maradea
Анна·Мама дочки-младенца

@ksundrik5 ну слушай, у меня была огрооомная лошадка без спинки. Лет до 7 точно

Нравится Ответить
flowernzb
·Мама троих детей

@ksundrik5 у старшей была такая как на картинке,очень нравилась часто качалась подарили в год,малышам тоже будем дарить на годик по лошадке,без спинки

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (младенец)

@maradea, ага)))

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

@ksundrik5 😂наедите попы?

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (младенец)

@maradea, а вдруг мы каааак начнём расти😅

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

😁слушай, твоим попам ограничения не грозят

Нравится Ответить
mln
Mila·Мама сына (1 год)

Ой, я хотела на годик точно такую как у Вас на фото со спинкой😔 в итоге нам подарили 2в 1 лошадка -качалка у которой снимается основание и она становится каталкой, без спинки сын боялся на ней сидеть, очень жалею, что не настояла на мягкой каталке(((

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

Нам подарили такую лошадку на годик,сначала дочка не оценила,но зато сейчас обожает и без спинки у нас

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Ходили в детской комнате поюзали, мой не оценил, ему больше машинка нравится

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mpn, я надеюсь,что если не обоим,так одному зайдёт,может,это развлечение)))

Нравится Ответить
mpn
Мать-перемать-недомать·Мама двоих (1 год, 1 год)

А у моих лошадка-качалка прям фаворит🤨 в очередь стоят покататься.

У нас как на первом фото - без спинки. Вторую не юзали, не могу сказать ничего.

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (младенец)

Очень мечтала о качалке. Купила и разочаровалась. Лучше купите машинку каталку

Нравится Ответить