Валентина
cvas268av
Валентина

Девочки, добрый день. Посоветуйте хорошего дерматолога ребенку. Желательно ближе к Кмр, с контактами и ценником

Комментарии

cvas268av

В

Нравится Ответить
cvas268av

@mamainga спасибо. А понедельник поеду

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@cvas268av должны,2леток принимают,там дерматологи очень квалифицированные и анализ сразу делают если нужно

Нравится Ответить
cvas268av

@mamainga А в кожвене малышей тоже принимают, 1,4 ?

Нравится Ответить
cvas268av

А в кожвене малышей тоже принимают, 1,4 ?

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (2 года)

В кож-вене бесплатно принимают.Сама туда как то попала, не помню фамилию , но звали врача Марина Игоревна, рекомендую.

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самые лучшие на рашпилевской в кожвене,500р платный,по записи бесплатно

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама сына (1 год)

На рашпилевской. В кож-вене

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нет такого на кмр. Норм дерматолог Князев в Надежных руках. Это на Калинина.

Нравится Ответить