Дарья
matilda2202
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Перед глазами весна,в душе тоска..... Как же я не люблю свой день рождения 😢😢😢

Время,куда ты так бежишь? Я же не успеваю..... И вот уже за 30.....с хвостиком😣 а не чувствуется же...

Лет 18-20 не больше... Что то тянет в детство частенько,одно хорошо,с детьми порезвиться можно и никто не скажет что у меня поехала крыша😂😂😂

1

Комментарии

matilda2202
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я вас ооочень жду мои любимые!!!

Нравится Ответить
matilda2202
Дарья·Мама двоих (младенец)

По скорее поправляйтесь!

Нравится Ответить
dobraya14
Анна Добрая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dobraya14
Анна Добрая·Мама двоих (младенец)

Ещё раз с днём рождения,любимая моя женщина 😘. Не смотри на цифры в паспорте🤬 ты как была молодая и задорная,такой и осталась))

Жизнь только начинается!!!

Сейчас мы скоро выздороветь и приедем поднимать настроение 🙏🏻😘

Нравится Ответить
matilda2202
Дарья·Мама двоих (младенец)

О да)))

Нравится Ответить
dobraya14
Анна Добрая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить