lina
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

Тут у нас риелторы есть!!?? Скажите трешку или большую двушку за 3700 мультиков на фмр взять можно?! Особенно интересует Тургенева, Монтажников, Атарбекова, Яна Полуяна! Ато муж доказывает что нет такой цены на квартиры в том районе🤷‍♀️хотя авито поглядывала варики есть, но он говорит что это все завлекуха🤔сори что не по теме, но блин неделю уже спорим

3

Лучший комментарий

bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Однушка 3300 без какой-либо отделки. Желаемое может на этапе котлована за эти деньги можно взять.

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Мы не нашли год назад за 3200 ничего. Может быть новострой без отделки? 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

yana914

@anna-gold, а можете сказать примерную квадратуру и состояние?

Нравится Ответить
yana914

@anna-gold, продали наверное уже?

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@alena_87, у них дорогие квартиры, мы смотрели, мы даже старый фонд рассматриваем, нам не принципиально в новом доме квартира но нужен именно тот район

Нравится Ответить
vaska907
Ольга Гриченкова·Мама сына (2 года)

Напротив ТЦ Кавказ

Нравится Ответить
alena_87
Алена·Мама дочки (2 года)

Посмотрите нси-юг на Константина Образцова. В конце года видела там небольшие 2ки в пределах 3,5 млн, но это возможно до сдачи дома были цены. Точно не знаю, лучше узнать у застройщика, там ещё один дом они точно не сдали.

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@vaska907, но там же наверное предчистовая отделка? А мы готовую рассматриваем)) я видела этот дом, это возле Екатерининской клиники , да?

Нравится Ответить
doroteya
Елена·Мама троих детей

@linkin_park 46 квадратов. Этаж 5/9

Нравится Ответить
aeliseeva07
Анна Мельгош·Мама сына-младенца

@linkin_park, окей 👌

Нравится Ответить
vaska907
Ольга Гриченкова·Мама сына (2 года)

А ЖК Одесский на Коммунаров рассматриваете?

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@aeliseeva07, в общем позвоню на днях и вы мне все расскажете ))

Нравится Ответить
aeliseeva07
Анна Мельгош·Мама сына-младенца

3200₽ в блоке с ремонтом,60м2,готовая .не спорю,что много фейков на авито,но если к нормальным специалистам обратится ,то можно найти

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@aeliseeva07, записала ваш номер) звонить завтра могу?

Нравится Ответить
aeliseeva07
Анна Мельгош·Мама сына-младенца

Сейчас цены очень сильно понизились по сравнению с прошлым годом

Нравится Ответить
aeliseeva07
Анна Мельгош·Мама сына-младенца

Можно найти !Я работаю в Недвидижимости!Если не заоблачные Запросы,то смогу помочь.Мой номер 89892888577

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@polina80, ну теперь точно будем знать😂😂😂будем дальше собирать 💰💰💰время еще есть, надо сначала свою продать 😂🙈

Нравится Ответить
polina80
Полина·Мама дочки (9 лет)

Нет таких цен в ФМР🙈

Мы почти 4 года назад однушку за 3,500 продали😸

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может повезти,конечно, кто срочно продает,а так подруга двушку на котловане за2600 брала это было 4 года назад

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама сына-младенца

@linkin_park мы тоже мечтали,но пока не осиливаем😕

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@stilist10, капеец😭а я пям мечтаю про фестивальный((

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это все замануха. Правильно он говорит. Мы год назад за 3200 не нашли. Уехали на гмр в трёшку

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@doroteya, а квадратура какая и этаж? )))

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Однушка 3300 без какой-либо отделки. Желаемое может на этапе котлована за эти деньги можно взять.

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@zhyravlik93, не такой вариант не проходит, нужна уже готовая и до 4 мультиков максимум, блин а на авито прям штук 10 смотрела! Развод все это? Спрашивается нафига выставлять такие объявления🤷‍♀️

Нравится Ответить
doroteya
Елена·Мама троих детей

Мы обычную двушку в старом фонде за 2600 млн продаем. И так же нет покупателей😂 на Атарбекова

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама сына-младенца

@linkin_park если только с котлована что то брать,но это риски.

Нравится Ответить
lina_mom
lina·Мама сына (1 год)

@zhyravlik93, блин, печаль 😒

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Мы не нашли год назад за 3200 ничего. Может быть новострой без отделки? 🤔

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама сына-младенца

Не возьмете вы там за эту цену.

Нравится Ответить