Алия Жексембайкызы
aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца

Сложно ли получить справку для перелета на 29 неделе?

Добрый вечер дорогие беременяшки и мамы! Подскажите сложно ли получить справку для внутреннего перелёта на 29 неделе? Очень хочется съездить к родственникам и друзьям. Поездом с маленьким долго(

1

Комментарии

aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца

У меня справку не спрашивали, просто на сайте написано у них так.

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По Кз можно спокойно летать и без справки, главное обменку с собой взять, до 34 вроде можно

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·В ожидании первенца

@zhanna0911, я сама на стойке регистрации говорю, что беременна и вот моя справочка)

Нравится Ответить
zhanna0911

@lalaley23 у вас спросили справку ?

Нравится Ответить
zhanna0911

Тоже хочу полететь срок 26 недель

Нравится Ответить
zhanna0911

Они спрашивают справку ?

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·В ожидании первенца

Да я ездила буквально недавно)

Нравится Ответить
aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца

В эйр Астане с 22-недели надо справку.

Нравится Ответить