Алина
vera_lyubov
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто-нибудь ставил деткам прививку от ротовируса? Если да, то где это можно сделать?

1

Комментарии

anyta124
anyta124·Мама дочки (1 год)

Центр спид и Клиника на Киренского точно ставят

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама сына-младенца

В центре спид стоит 3020

Нравится Ответить
tsh13
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ставили в клинике на Киренского, 2800 за одну. Нужно было три сделать.

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@lusia.z. вы знаете я вам точно не скажу давненько интересовалась, но не дешевое удовольствие. Рототек называется, зайдите на их сайт там точнее информация

Нравится Ответить
svetakonfeta54

@aleksafet : И что по стоимости?)

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

В центре СПИД делают это капельки

Нравится Ответить