Zhanna
yazhvl
Zhanna·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки! Посоветуйте, пожалуйста, стульчик для кормления для малыша который ещё не сидит. Может кто то свой продаёт.

Комментарии

lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня рант кристалл, очень нравится

Нравится Ответить
foxy.ek
Татьяна ·Мама сына-младенца

Хепи бэби вильямс. С 3х месяцев в нем обитаем. До сих пор не сидим.

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына-младенца

А мы купили стул качель Nuovita, вообще 🔥

Нравится Ответить
znenya90
Евгения·Мама сына (1 год)

И у нас такой, с месяца в нем обитаем; очень довольна

Нравится Ответить
man.mg
Марина Нск·Мама сына-младенца

И у нас чико полли мэджик. Супер!

Но с ребенком не очень мобилен, не удобно таскать за собой по квартире.

Но мы из кухни его редко перемещаем

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей, беременна

У меня как на фото,чико полли. Очень нравится

Нравится Ответить