Nastia1213
nastena0392.ru
Nastia1213

Девченки простыла температура 37.7,37.8. Срок 13 недель,переживаю.чем полечится?

Комментарии

nastena0392.ru

@nastya.erofeeva.1988 спасибо

Нравится Ответить
nastena_aaa_88
Анастасия·Мама сына-младенца

Виферон свечи на 500 000, если температура поднимется выше 38, то тогда тамифлю..

Нравится Ответить