Алена
alenochka169
Алена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки может есть у кого схема таксы, очень надо, поделитесь пожалуйста, или где можно найти)????

4

Комментарии

alenochka169
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
nataly515
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Посмотрите в этой группе,кажется,я видела что-то там...ну и если не найдете,то много игрушек со схемами

Нравится Ответить
alenochka169
Алена·Мама сына (1 год)

Я в ней не нашла((

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (1 год)

В контакте группа норка хомячка

Нравится Ответить