Анастасия
budajj1994
Анастасия
post image

Всем привет)девченки как вы относитесь к вакцине против ротовирусной инфекции?кто её делал поделитесь информацией?

Комментарии

budajj1994

Наверное,не было указано до какого возраста эта вакцина действует

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (1 год)

Это что на всю жизнь??

Нравится Ответить
budajj1994

Интересно у нас в пол-ки сделают её, и сколько она стоит,уверена что она платная

Нравится Ответить
budajj1994

Эту вакцину нужно делать до 6 мес. 2 раза, первый раз в 3 мес.это то что я почитала и посмотрела на ютубе) мы ещё успеваем её сделать, поэтому решила спросить ,может кто уже привил своего малыша

Нравится Ответить

Послушаю отзывы. Тоже интересно. Сейчас столько случаев, что стоит подумать

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Подруга моя ребёнку делала, они в Германии живут. Делают её только до 1,5 месяцев. И она точно помогает - у старшей дочки ротовирус был, младшему не передавался.

Нравится Ответить