Елена
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто сталкивался с таким,что делать?дочке вчера сделали ревакцинацию акдс.после обеда стала показывать,что болит ножка и немножко прихрамывать.я думала просто болит место укола.но сегодня место укола-плотное.я так понимаю в нерв попали?что делать???

1

Комментарии

m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@furman_ksyu нет.не в Минске.в Витебске

Нравится Ответить
furman_ksyu
Фурман Ксения ·Мама сына (1 год)

@m.e скажите пожалуйста, а где вы делали акдс, вроде как нет в Минске???

Нравится Ответить
zvorykinalulka

Ну и славо богу,что у вас всё хорошо!

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@zvorykinalulka спасибо за комментарий.после дневного сна все хорошо.на ножку не жалуется.и уплотнения практически нет.

Нравится Ответить
zvorykinalulka

Девушки вы меня конечно очень простите но вот нашему соседу малышу сделали эту прививку в ногу. И в итоге плотное и плотное. Поехали в больницу скорой помощи! Сказали делать примочки чтоб рассасалось. В итоге резали. Потому что если б не обращались то мог бы пойти обсцес! Поэтому я так боюсь теперь делать прививки ребёнку! Живой пример по соседству живёт! Так что мой вам совет наблюдайте и если что то едте к врачу сразу чтоб мало ли что,не дай бог конечно!!Удачи вам и пусть у вас все пройдёт!

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Понимаю)))

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@iriskam я стараюсь тоже.но вечно ж невтерпеж узнать ответ

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой, я интернет никогда не читаю. Одни страшилки там

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@iriskam я тоже давала вчера и сегодня.просто сначала почитала в гугле.так голова аж разболелась.как понапишут,что аж дурно

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, конечно. Сама по себе просто прививка тяжелая. Они давали ибуыен для обезболивания

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@lapkaann я не могу сказать,что она глупая или еще какая,но ответить на вопрос для нее сложно.поэтому я даже и не спрашиваю у нее.а так да,Вы правы.нужно самим развиваться и самообразовываться

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@iriskam а потом прошло?

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Наш сосед на эту прививку тоже хромал три дня

Нравится Ответить
lapkaann
Анна Козел·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@m.e сейчас много таких врачей. Поэтому нужно нам самим развиваться)))

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@tania.ucik.sunfsy @tanya0108 @lapkaann спасибо,девочки.проблема в том,что врач наша не совсем и советчик.у нее что не спроси-она толком не ответит

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (2 года)

Да врятли нерв,это реациия на прививку,у большинства.Да,дайте ибуфен. А про компрессы вам решать,делать их или нет.Врач лучше по советует,что и как

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки (1 год)

Это скорее всего побочное , а не в нерв попали, после этой вакцины очень часто такое возникает

Нравится Ответить
lapkaann
Анна Козел·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дайте ибуфен, это обезболит. Только компресы не нужно ни какие делать, только обезболить!

Нравится Ответить