Инди
indi_suleymanova
Инди·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у малышей была аллергия? Что давали?

1

Комментарии

ejevika1
Решетникова Виктория·Мама дочки (1 год)

Фенистил капли

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки-младенца

Мне педиатр говорил 1/4 супрастина, но я не давала само все прошло

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

Фенестил

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки-младенца

Выписывали фенистил, но не помогал. Давала полисорб и мазь, которую педиатр выписала

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, с 1 месяца разрешены.

Нравится Ответить
indi_suleymanova
Инди·Мама двоих (младенец)

@katerina_belova, они детские?

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фенистил капли

Нравится Ответить