Ольга
nebomoreoblaka87
Ольга ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший бассейн с аквааэробикой для беременных? Желательно северо-запад Москвы, по зелёной ветке вверх от метро Динамо до Речного вокзала. Смотрю интернет, аж глаза разбегаются, не знаю какой из них хороший. Заранее спасибо за помощь!

Комментарии

vpodguze
Мария·В ожидании первенца

@nebomoreoblaka87 я оооочень очень ЗА всеми конечностями!!!:) Там занятия по воскресеньям в 12:30. Нужны все справки. Про это вс узнаю в пятницу у врача. Если пустит, то уже пойду.

Нравится Ответить
nebomoreoblaka87
Ольга ·В ожидании первенца

@utikach спасибо, я видела его, но пока тоже не добралась! Может вместе будем ходить, чтобы веселее?

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·В ожидании первенца

Между белорусской и динамо есть дельфиненок. Я туда собираюсь уже вторую неделю, но простудилась, так что отзыва пока нет)

Нравится Ответить
nadyaha81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@nebomoreoblaka87, в Москве да, пока вы ещё маленькие можете по ездить, а к нас и правда наверно нет

Нравится Ответить
nebomoreoblaka87
Ольга ·В ожидании первенца

@nadyaha81 я работаю метро Аэропорт, живу в Лобне, но тут я ничего не нашла. Может, конечно, плохо искала, но в Москве думаю все равно больше выбор

Нравится Ответить
nadyaha81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

А чего так далеко от дома или близко после работы?

Нравится Ответить