Марина
marinakar
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! 🙋🏼‍♀️Были недавно у Цай, по своей части все нам поправил, но сказал что у нас сильный гипертонус🤦🏼‍♀️, надо делать массажи, и в полгода сделать контроль УЗИ головы 🧠и тазобедренных суставов! Хотя по УЗИ головы в 3 месяца у нас все было идеально, делали у Галиченко в Парацельсе, но Цай сказал все равно переделать и обязательно у Хижняк! Так вот, вопрос такой, они друг друга «продвигают» помогая с клиентами или Галиченко плохой узист, или же за 3 месяца может что то в голове появится?!🤷‍♀️

Комментарии

nata2209
Наталья·Мама сына (1 год)

Хижняк, конечно, очень хороший специалист, мы были у нее после бесплатного УЗИ, но бесплатное оказалось не хуже, абсолютно все показатели оказались такие же как и на УЗИ Хижняк, все органы без исключения.

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Хижняк самый самый лучший специалист

Нравится Ответить
vlassik
Ann·Мама сына (1 год)

Хижняк реально специалист

Нравится Ответить
marinakar
Марина·Мама сына-младенца

@daria_aza, так и к Галиченко нас отправляли и Карпова и Азарова 😬

Нравится Ответить
daria_aza
Дарья·Мама сына (1 год)

Хижняк так же доверяет Кольцова и выборова. Она и правда большой специалист

Нравится Ответить
marinakar
Марина·Мама сына-младенца

@marinatarnarutskaya10061990, вот и меня это настораживает😬

Нравится Ответить
marinakar
Марина·Мама сына-младенца

@karaketik, мы к нему сами еле попали, нам по счастливой случайности запись отдали😀

Нравится Ответить
marinakar
Марина·Мама сына-младенца

@karaketik, по сравнению с тем остеопатом у которого мы были до этого, он мне очень понравился, по крайней мере нет выкачивания денег, сказал что он все по своей части выполнил и к нему можно месяца через 3 показаться, хорошо нам шею покрутил👍🏼

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына-младенца

И как он вам? Мы тоже скоро к нему,просто такой ажиотаж вокруг него,вот интересно мнение) мы записывались в октябре на март...

Нравится Ответить
marinatarnarutskaya10061990
tarnarutskaya90·Мама сына (3 года)

Меня всегда настораживает, когда врач говорит идите только туда-то к тому-то.

Нравится Ответить