Мадина
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

Привет всем!девочки,посоветуйте пожалуйста нормальную химчистку в черниковке или на проспекте..а то в прошлый раз заплатила за чистку 2 пальто больше 3 тыс😰

1

Комментарии

bataree4ka
Yana·Мама сына-младенца

На машинке , Машиностроителей 9 .

Нравится Ответить
alinawowmalina
Алина·В ожидании первенца

Сама тоже туда собираюсь в марте))

Нравится Ответить
alinawowmalina
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinawowmalina
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (1 год)

Мойша сами возим туда с Черниковки 😄

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

@mini_bombini, тоже за нее👍🏻

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама сына (1 год)

На проспекте Уфахимчистка 🏠 78

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

Не проспект конечно,но хорошая «Мойша»

Нравится Ответить