Ксения
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

Девочки у кого ПДР 1 марта,кто в 1 роддом собирается !?😉 Вы как!?есть предвестники или тихо как в танке!?

Комментарии

ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 мы сильные и должны пройти через это,меня спасает мысль что я увижу кроху и ей не навредить и через это всё проходят ,значит и я смогу ...как нибудь но смогу !!!!

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 зачем так девочек мучаться заставляют? Придумали бы какие нибудь безвредные для малыша и мамы обезболивание!)))))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ахаха )))😂 да уж сохранить позитив и настрой надо бы )🤗

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 роды первые))) у меня позитивный настрой!) Не знаю, смогу ли я его до конца сохранить! И вообще смогу ли контролировать себя в родах, не орать)))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну вот надо будет положить ))

А так как в целом настроение,состояние !? Первые роды !?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 я брала и кружку с ложкой)))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 надо доложить и кружку с ложкой ) ооххх, страшно

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 возьми)))

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Возьми)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 вот вот🙄

Но выше нос,ждём,у тебя ещё запас 😉

Кстати,по сумкам в роддом,фен с собой можно взять или там есть!?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 ахахаха) такая же фигня )))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну так вроде нет,а как только предвестники появляются сразу очкую...

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 да, хоть и страшно...но уже хочется...и чтоб вопросами не доставали и чтоб родные не переживали .

У меня муж вообще работает и я одна дома

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 у тебя страх присутствует?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну у тебя ещё есть время ) у меня то же крайняя неделя с завтрашнего дня пойдет

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 так уже хочется отстреляться)))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну вот не знай что мне завтра гиня скажет ,она должна вписать крайние результаты моих анализов ,давление ,вес и не знаю чё по срокам скажет

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

У меня тоже всё по прежнему!) Если до первого марта не рожу, первого к врачу пойду)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 а у тебя как!?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Ясно! Хорошо)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 привет,пока всё без изменений 😔 хотя ночью сегодня первый раз тянуло живот низ живота ...завтра к гинекологу иду в жк

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

@ksushaaa19 привет!) Как дела?)

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Ксюш привет!) Как дела?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@snezzha вот и у меня активность ночью или под вечер,а так ничего.. ждём-с

Нравится Ответить
snezzha
Жанна·В ожидании первенца

У меня пдр 1 марта, 1 роддом) предвестников никаких, разве что тренировочные схватки, несколько раз в день живот каменеет. И собственно все) Активность в основном ночью)

Нравится Ответить
tem.ok

@ksushaaa19 по прописке. Мальчика

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@ev.52 уже ,да))) ждём-с 😉

Нравится Ответить
ev.52
Евгения·Мама сына (1 год)

Уже так скоро!!! Сил тебе побольше!! Скоро увидишь принцессу свою ))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tem.ok все понятно, а вы кого ждете мальчика или девочку!? В 1й роддом по прописке!?

Нравится Ответить
tem.ok

@ksushaaa19 тренировочные схватки бывают но редко. Живот колом встаёт особенно когда идём гулять.

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tem.ok а предвестников нет;? Тренировка!?

У меня вообще ничего 😔 я не знаю что это такое..только пиночки и под вечер тяжко становится

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tem.ok мне ко врачу в понедельник,сегодня крайний раз анализы все сдала ,чтоб свежие были 😉

Нравится Ответить
tem.ok

@ksushaaa19 сегодня была у врача сказала что до 1 марта досидит. Самочувствие как и у вас ночами несплю бегаю в туалет каждые два часа.

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

А я в 3 на кудьминской)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 в 1й,на Электроне

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

А вы в какой жк на учёте стоите?)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 это я знаю ,но надеюсь что малышка скоро обрадует нас своим появлением на свет 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Если будете перенашивать в жк дадут направление!)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 когда роды начнутся 😉🤗

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Вы когда собираетесь в рд?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну хорошо тогда)

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 все понятно,ну в самом роддоме как вам!? Ела ,отношение , врачи!!

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

С высоким давлением(

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 хорошо ) а вы в роддоме на сохранении лежали !?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Я буду ждать от вас новостей!)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 да пока позитивный настрой есть,так как я ещё дома,и ничего не началось 😂

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Всё будет хорошо) главное позитивный настрой!)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 блин,капец((( страшно..

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Так все кричат! От боли наверно!)

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Ахахаха) я там не давно лежала) наслушалась, так мне ещё страшнее)))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 я вроде готова уже ехать рожать ,но уверена как только все начнется будет страшно,я ссикуха😔

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 а я ночью только с боку на бок переворясиваюсь и в туалет хожу..треников вроде не было,пару вечеров правда чуть чуть токоло внизу ,как будто за ниточку тянет ,но это малышка на мочевой пузырь давила

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Пинается активно! Бывают тренировочные схватки ночью! Страх, конечно, он есть))))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 я имела ввиду малыш какой 😉 не так выразилась ..ахах. мы вот активные ,а к вечеру вообще пляски )

Есть какие нибудь предвестники к родам !? Страшно ?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

Я спокойна и пинается активно)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 ну для первой беременности что мальчик что девочка хорошо) главное чтоб все прошло тип топ и здоровый ребенок был)))

Вы спокойные или пинается активно!?

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

А мы мальчика)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 девчулю🤗

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

А вы кого ждёте?)

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 тоже в 1й)

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

В первый роддом) самочувствие хорошее) а вы в какой рд собираетесь?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tatyana2911198811 в какой роддом собираешься!? Как самочувствие!?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@tem.ok ух ты) здорово😉 как самочувствие!? Есть какие нибудь признаки !? Я вообще уже под вечер как тюлень,ночью сплю плохо с бока на бок ..сейчас ещё погода мороз ( особо не погулять..охх..вообщем жду,хоть и страшно но уже быстрее бы пройти через это всё

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·В ожидании первенца

А у меня пдр 4 марта) тоже ждём дня х)))

Нравится Ответить
tem.ok

Я в 1 рд и пдр 1 марта. Встретимся!!!

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@natalianedokukina05680 удачи вам и лёгких родов )) у меня ер..жду когда настанет день x

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я в понедельник иду сдаваться,пкс!!!

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@somic1989 капец(

Нравится Ответить
somic1989
Виктория Сомова·В ожидании первенца

В роддоме полный аншлаг народу много)))

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@somic1989 ого,ну совсем немного осталось,слава богу) как там в роддоме!?

Нравится Ответить
somic1989
Виктория Сомова·В ожидании первенца

Самочувствие хорошее) я с 20 февраля уже лежу

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@somic1989 как самочувствие!? Заранее ложиться будешь !?

Нравится Ответить
somic1989
Виктория Сомова·В ожидании первенца

Привет. У меня ПДР 1 марта, я уже в 1 роддоме, назначили кесарево

Нравится Ответить