Анастасия Ивахно
nasty1603
Анастасия Ивахно ·Мама сына-младенца

Девочки ещё проблема сухих ножек . Чем вы мазали?

Комментарии

aakimovaa
Mila·Мама сына-младенца

У нас всё тело было сухое где-то месяц...

Думали влажность низкая, но нет! Когда вся сухая кожа отшелушилась, стало всё ок

Нравится Ответить
alina_s2
Алина ·Мама дочки-младенца

Эмолиум. Я еще мазала пуреланом, очень были сухие ножки

Нравится Ответить
nata-mak
Nata Mak·Мама дочки (1 год)

Візьміть аквала L. Дуже рекомендую, з народження користуюсь. Навіть якщо у чоловіка сухість після бриття - допомагає)

Нравится Ответить
nata_kiseleva
Наташа·Мама сына (1 год)

Після ванни оливковою олією(перекипяченою)👍

Нравится Ответить
poignet
Надежда·Мама сына (1 год)

физиогель или топикрем, классные. в аптеках

Нравится Ответить