Динара
arslandinka
Динара·Мама сына (2 года)
post image

Комментарии

krolus72
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я не знаю, как в школах,но сегодня звонила в поликлинику, сказали до 08.03 точно карантин

Нравится Ответить
arslandinka
Динара·Мама сына (2 года)

Спросила у подруги (у нее ребенок в первый класс ходит) , говорит что в понедельник уже в школу.

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marussia72, да я думаю продлят, просто надо дождаться информации официальной

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lukovka1986 спортивные до 26 включительно продлены. Там верная бумага есть)

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Педиатр сегодня сказала,что действительно продлили карантин до 1 марта

Нравится Ответить

@lav_tm @alena_trt я уже хотела "ча ча ча" станцевать😂,

а тут такой облом😂😂😂

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Вот кому то делать нечего, постоянно закидывают утки

Нравится Ответить
alexiz
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Господи, ну так-то понятно, что такого учреждения «Образование» и в помине быть не может

Нравится Ответить
lukovka1986
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мда, а городские соревнования по шахматам отменили

Нравится Ответить
alexiz
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexiz
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это неправда

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама дочки (1 год)

Вот только полчаса назад писали, что это не правда

Нравится Ответить