Полина
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, куда можно отдать мальчишку 2 - 3 года, чтобы занятия были именно с "мальчиковским" уклоном? Есть у нас в городе кружки по игре с мячом? Может что то ещё? Кто куда водит своих мальчишек на занятия?

Комментарии

vasina_elena
Елена Васина·Мама троих детей

В Олимпии есть занятия специально для мальчиков 👍🏻

Нравится Ответить