Мария Кузнецова
razlivannova
Мария Кузнецова·Мама сына-младенца

Девочки не приходит молочко☹️кто как спасался ??

1

Комментарии

olesya_mama_poli
Олеся·Мама дочки-младенца

Я заваривала крапиву в,пакетах и пила,на след день пришло и очень много

Нравится Ответить
zolnikovaelena08
Елена Зольникова·Мама двоих (младенец)

Мне в роддоме укол сделали так я через полчаса уливалась молоком

Нравится Ответить
doshka
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вы главное прикладывайте ребёнка и оно обязательно придёт, ребёнок «вытянет»)

Нравится Ответить
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки-младенца

Придет

Нравится Ответить
svetosha19
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Воды пейте больше , чаще прикладывать , ночные прикладывания обязательно

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

Самое главное не переживайте, придет молоко. Теплое питье за 15-20мин до кормления, только не чай с молоком. Молочные продукты вообще исключите на первое время. И почаще прикладывайте. Им сейчас молозева вполне достаточно. У меня на 4ые сутки молоко пришло

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

молоко приходит на 3 сутки.

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

Молоко приходит на 3-4 день

Нравится Ответить
irisha666
irisha666·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня на 3 пришло молоко , активно делала массаж груди.

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ребёнка почаще прикладывайте.грудь массируйте.

Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Дочка висела на груди,обильное горячее питье, на следующий вечер после КС сиськи были как камень,ребенка ни разу смесью не докармливала

Ещё говорят апилак хороший и млекоин,но сама лично не пробовала

Нравится Ответить
mamaliliya16
Лилия Шакурова ·Мама дочки (1 год)

Я боролась за молоко целый месяц , и потом кормила до 1,5 лет - апилак, лактофитол и постоянно сцеживалась - все отлично помогло - да было трудно , но это того стоит . Все у вас получиться , главное не сдаваться ❤️

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 5 дней вроде норма. У меня первый раз через сутки пришло,второй на 2-3 день только.пила лактофитол,чай тёплый с молоком. И чаще прикладывать.

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня на третий день пришло. Ничего особенного не делала - чаще прикладывайте к груди, сейчас у вас есть молозиво, оно тоже очень ценно для крохи

Нравится Ответить