Алина
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

Девочки! Температура 38.1 от привывки , что делать ?? Дали уже второй раз нурофен

Комментарии

tonak78381506
Антонина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@alinagaltseva1997 я смотрю по ситуации...как вообще она сбивается. Если плохо то могу и сразу дать. А нет, то через час.

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Не болейте

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Просто перегревать нельзя

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

У нас в доме не выше муж,тоже переживал,, когда падала т. я одевала,ночью укрыла махровым пллотенцем

Нравится Ответить
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

@metelicaluda79 а сколько градусов было в квартире , а то у нам около 21 не холодно ему будет чтобы он больше ещё не заболел

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Я старалась роздетым держать,только в памперсе когда была высокая температура

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Да он мне больше понравился,чем нурофен

Нравится Ответить
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

@metelicaluda79 а при 38.1? Давали пиарон?

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Когда была высокая температура через 30-40 мин.Я советовалась с доктором она розрешила главное не дать подняться

Нравится Ответить
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

@metelicaluda79 через сколько вы даёте пиарон после нурафена?

Нравится Ответить
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

@tonak78381506 а после нурофена через сколько можно ставить эти свечи не знаете случайно?

Нравится Ответить
alinagaltseva1997
Алина·Мама сына-младенца

@metelicaluda79 спасибо вроде сбили 36.8

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Надо чередовать два препарата,я так делаю нурофен и пиарон(это препарат парацетамола)температуру обязательно сбивайте,что бы не было судорг

Мы перенесли38,7 сбивали на второй день выше37,9неподымалась

Нравится Ответить
tonak78381506
Антонина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нам нурофен вообще не помогает((( а свечи цефекон в течении 30 минут начали сбивать.

Нравится Ответить