Виктория
vredina-vikylya88
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,кто пробовал накладки для грудей для кормления,как вам?

Комментарии

mureno1503
Марина Телевная·Мама дочки (1 год)

Очень помогли очень хорошая вещ. Пользовалась пару недель когда пришло молоко пока соски не зажили)

Нравится Ответить
skamaroh2007
Дарья Рысина·Мама дочки-младенца

Купила, когда малая начала кусать грудь. Она не поняла, что это за хрень на груди и не взяла. Лежат новенькие 😐

Нравится Ответить
valeria_zvn
Лера·Мама дочки-младенца

Фигня!

Нравится Ответить
tanyusha.doroshuk
Tanyusha_Do·Мама двоих (младенец)

Я користуваламь 2 тижні, поки соски розроблялися. Потім без них і нормально.

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына-младенца

Дитина ніяк не могла захватити сосок, прийшлось сумішшю годувати, поки не підказали про накладки. Це реально був порятунок. Користувались тиждень. Тут головне ще правильно розмір підібрати. Хороші Медела.

Нравится Ответить
1989alja
Лика·Мама дочки-младенца

Я покупала,но малышке сразу не понравилось,ну и больше не использовала

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

Мы пользуемся .. это реально спасение было так как у меня соски не очень расположены для кормления ребёнка

Нравится Ответить
galichka_official
Galina 🦋·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь ими фирма медела. Нормально, только ребенок привык уже через них кушать грудь если даю без них грудь не берет плачет 😐

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Напишите в раздел «Грудное вскармливание»)))

Нравится Ответить