Надежда
nikaxxx198
Надежда ·Мама троих детей

Девчат если у ваших детей высокая температура ночью!!!вы сбиваете ее допустим немного а потом? Всю ночь контролируйте?(((сплю с ребенком на кровати и трогаю его всю ночь😩

Комментарии

zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

@sweeti, так же

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (2 года)

Я не сплю толком. Проверяю. Постанывает сбиваю, а так спящему даю чай в бутылочке, она пьёт не просыпаясь потом потеет и спит дальше

Нравится Ответить
tasha_vo
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ставим будильник каждые 1-2часа для измерения температуры, если есть необходимость то сбиваем (выше 38,5)

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (1 год)

Я проверяю, но без фанатизма. Если плохо спит и горячий, то надо сбить. Если спит спокойно, то всё в порядке. Дети легче температуру переносят. Читала о том, что вообще не надо сбивать, потому что мы не даём организму самому вылечиться. Опасная для жизни и здоровья температура - 41 градус, если правильно помню. Но такая температура при болезнях не бывает никогда. Она возможна только при отравлении сильными химикатами. Вот. После этой статьи спокойнее стала. Но сбиваю после 38,5,потому что вижу, что ребёнку плохо

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всю ночь контролирую. У меня был случай, дали ребенку Нурофен, температура немного упала, ребенок уснул и я рядом отрубилась. Случайно обнаружила, где-то через час, что у ребенка температура под 40! При этом он все ещё спал, у него просто сил не было!

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (2 года)

До года спала с ним и постоянно проверяла, после года проверяю только если сама проснусь

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Всю ночь контролирую, если поднимается, то кончено сбиваю

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Контролирую всю ночь

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Всю ночь измеряю температуру, ставлю будильник на каждый час, или 2.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Контролирую. На ночь сразу даю лекарство, даже если температуры не слишком высокая. Так говорила врач, что бы не проспать температуру.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да всю ночь не сплю, трогаю постоянно и всегда с ним сплю

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Да. Всю ночь трогала не слишком ли горячий.

Нравится Ответить
evgeniya_ti
Евгения·Мама сына (1 год)

Если хорошо спит, то не трогаю.

Нравится Ответить