Оля🎀
kroshka7707
Оля🎀·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки подскажите! У крестницы мужа день рождения, девочке 9 лет. Хотим подарить сундучок с косметикой и всякими девичьими побрекушками. Но какую косметику лучше покупать? С косметики аля "маленькая фея" девочка, наверное, уже выросла.. А взрослую дарить может ещё рано?? Какой косметикой( блески для губ, лаки для ногтей, туалетная водичка и т.п.) пользуются ваши девочки в таком возрасте?

Комментарии

love-love00000
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Водичку точно брать нужно взрослую. Моя девочка только в первый класс ходит и мы уже взрослой пользуемся... Тем более ребенок в восторге.

Нравится Ответить
veron.ika
Veronika·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность выбраться в ГУМ, там на первом этаже справа, отдел косметики, там полно всего и декаративка детская тоже есть, и консультанты сориентируют, без покупки точно не уйдете😉

Нравится Ответить
olga_minsk
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Мне тоже кажется, что в белите что-то подобное есть ...

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Маленькая фея🤗

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Посмотрите в белите есть серия для молодой кожи

Нравится Ответить
natalidrugakovalive
Наталья ·Мама сына (2 года)

Крем для душа и лосьон для тела фирмы Орифлейм- супер вариант. Пользуюсь сама и мой сын 2.2 года. Запах, увлажняет кожу., мелкие мерцающие частицы. Мегаобъём. Супер цена.

Нравится Ответить