Карина
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

Сейчас у нас ходит страшный грипп !вот час назад малой вызывали скорую..так как температура целый день 39,5 сбиваем и снова через 3 часа 39,9 ! Так вот...сказали что сейчас лучше дома сидеть..! Мы с детьми не контактировали ,а сходили просто в магазин за продуктами и все !!! Температуру сбили уколом только!!

Комментарии

tanyasednevets
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас тоже 38,3 было 3 дня,плохо сбивалась и сразу росла, оказалось гнойная ангина,теперь пьем антибиотик

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня Вася сегодня 5й день с температурой, это 🔫. И у мужа 39.2.С каждым годом все агрессивнее грипп! Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
smile09
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@oxynovikova83 антибиотик не помог, потому что они помогают только при бактериальной инфекции. У вас, очевидно, вирусная была. Она и без лекарств проходит за 5-7 дней

Нравится Ответить
oxynovikova83
Ксюша Новикова·Мама двоих (младенец)

Старшая тоже с большой несбивающей темпой лежала дней 5! Антибиотик не помог, только сильное противовирусное. Потом еще и кашель у вас начнется скорее всего(( Поправляйтесь!

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@eleonorra, врач сказал что лучше сидеть дома !или выходить гулять там где нет людей!

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@mika_, спасибо )

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@i.n.e.s.s, да,я видела !ужас

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@catherine89, ведёт активно,и кушает и играет !

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Я твой пост завтра покажу прям мужу. Ато мы три дня дед температуры а он мне в бассейн или на развивалка его воли. Какие бл...ть развивалки с такими гриппами, корью итд

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Выздоравливайте😘

Нравится Ответить
petraninav32
Викалина Петранина·Мама дочки (2 года)

Мы месяц не можем с болячек выйти- то горло,то кашель ,то насморк,ещё и зубы😥😥😥

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

Выздоравливай те 🙏

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне знакомая писала , что вот пару дней назад внук ( правда не в Украине ) у малыша 3,5 года подхватил грипп , ножки отнялись ;(( через сутки все стало ок

Нравится Ответить
__catherine__
Катя ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте 🙏 а как себя ребёнок ведёт с такой температурой?

Нравится Ответить
i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (2 года)

Мы так сходили тоже только в магазин. Аденовирусную инфекцию подхватили, ну я вам в предыдущем посте писала уже

Нравится Ответить
irenok17
Гавва Ирина·Мама двоих (младенец)

Ужас 😞 сама вчера проснулась болит горло жутко и голова..

Нравится Ответить